В карпинской ЦГБ побывал заместитель губернатора

Автор 12/02/2018 | 5 комментариев | Просмотров: 934

В пятницу, 9 февраля, в Центральной городской больнице Карпинска с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Павел Креков.

Павел Владимирович приехал, чтобы посмотреть, как работает карпинская городская больница. Он прошелся по коридорам учреждения, заглянул в палаты, поговорил с персоналом. В заключении своего визита Павел Креков провел совещание, где высказал свое мнение о карпинском учреждении здравоохранения.

— Павел Владимирович побывал в поликлинике, стационаре. Сказал, что карпинская ЦГБ находится в довольно хорошем состоянии относительно тех больниц, в которых он был. Тем не менее проблемы все равно есть и они будут решаться, — говорит представитель карпинской больницы Максим Альдергот. — Проблемы самые обычные, например, обновление автопарка.

Глава города Андрей Клопов сказал, что заместитель губернатора отметил на совещании улучшение общей ситуации в карпинской больнице. «Я считаю, что оценка была дана объективная: и по состоянию больницы, и по вашей работе. За это недолгое время многие острые углы удалось сгладить и стабилизировать ситуацию. Дальше работать нужно также, засучив рукава», — обратился мэр к главному врачу карпинской ЦГБ Евгению Штаху.

 

Высокопоставленные представители власти бывают в стенах карпинской ЦГБ примерно раз в пол года. Фото: архив «Вечернего Карпинска»

Поделись новостью в социальных сетях

  • денис

    Про улучшение какой ситуации идет речь?
    Ввели электронную запись а в регистратуре как были очереди так и остались, специалистов не хватает, на процедуры бешеные очереди, даже к ЛОРУ и то с боем надо прорываться я уж не говорю про терапевтов. Зам. губернатора наверное когда больницы сравнивал, до этого не по тем больницам ходил. Лучше бы наша больница была худшей из лучших, а не лучшей из худших.

  • Егор

    На Волчанку приехал бы, в больницу, там полный бордак.Зарплата только у главного врача и её приближенных.Куда надзорные органы смотрят

    • Александр

      Так ведь в Карпинске тоже самое, или кто-то все еще верит, что медицинский персонал, особенно средний, получает 20 тыс. и выше, как завещали наши руководители?

  • 078

    На дневной стационар очередь — запись на конец марта, а помощь требуется сейчас. Жаль, что в ЦГБ нет платного отделения(уколы, капельницы) или частной клиники(терапия) в городе.

  • Шлетя

    Да пофиг этому дяденьке на ваши проблемы…..он же сказал что у вас все нормально….радуйтесь что где то полная жопа а не у вас…..он приехал ради галочки ….что бы отчитаться что барин был

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.