Жара в квартирах, скандал в магазине, опасность пожара из-за мусора, доход чиновников – не пропустите свежий “Вечерний Карпинск”

Автор 17/04/2018 | Оставить комментарий | Просмотров: 265

17 апреля выходит в свет очередной выпуск газеты “Вечерний Карпинск”. Первая полоса издания посвящена скандалу в продуктовом магазине. Покупательница и директор обвиняют друг друга в обмане. Каждая приводит свои аргументы. А местные депутаты и глава города отчитались о своих доходах за прошлый год. Рассказываем, кто из них разбогател, кто обеднел, а у кого доходы не изменились. Непонятная ситуация возникла в жилых домах, которые обслуживает котельная №13: в квартирах очень жарко, а коммунальщики не снижаю градус. Почему?

Кроме этого, в номере много других новостей. Мы рассказали о ремонте помещения для членов совета ветеранов, о ДТП с участием ребенка, о работе фонтана, о фестивале песни Победы, о том, что будут уничтожать клещей и крыс и многом другом. Вот некоторые анонсы последних новостей:

Продается помещение «Сбербанка». В конце марта на AVITO было размещено объявление о продаже помещений здания, находящегося по адресу: Карпинск, ул. Серова, 21. В данный момент это здание полностью принадлежит карпинскому отделению «Сбербанка». Продаются помещения на первом и втором этажах здания, а также подвальные помещения. Цена продажи – 21 240 000 рублей. Покупатель получит 1709 квадратных метров площади.

Почти 900 тысяч рублей за траву. В Карпинске на скашивание травы потратят почти 900 тысяч рублей. Эти работы нужно выполнить в два захода, до 31 августа. В первый заход скашивание травы планируется провести на 40 улицах, а также в сквере возле здания администрации, за памятником Ленину, на территории ФОКа, в парке ДКУ и на площади им. Вахрушева. Второй заход предполагает 15 улиц.

Идет набор членов УИК. С 16 апреля по 15 мая карпинская городская территориальная избирательная комиссия проводит прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий). Документы нужно предоставить по адресу: ул. Мира, 63, кабинет №53, с 08.00 до 17.00. Телефон для справок: 3-28-70.

25 карпинцев заберут в армию. С 1 апреля по 15 июля в стране проходит весенняя призывная кампания. На службу в армию пойдут 128 тысяч россиян. Из Свердловской области планируется набрать почти четыре тысячи человек, 25 из которых – карпинские парни. Из Волчанска планируется набрать 12 человек. Сроки службы для ребят пока остаются неизменными – один год.

Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.

Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».

Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-66.

Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70

 

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.