Карпинские паспортисты переехали

Автор 06/11/2012 | 3 комментария | Просмотров: 291

Уже неделя, как городское отделение Управления федеральной миграционной службы «поменяло место жительства». С 29 октября отделение УФМС России по Свердловской области в Карпинском районе располагается в доме № 82 по улице Луначарского. Руководство УФМС признается, что новые площади удобны как для сотрудников, так и для посетителей.

Новый адрес УФМС. Фото: Сергей Лефлер

— Раньше общая площадь наших кабинетов была 70 квадратных метров, теперь — 220. Конечно, разница очевидна, — говорит начальник отделения Ольга Сергейчук-Ильченко. — Посетители наши очень довольны — теперь, ожидая свою очередь, можно удобно расположиться на удобных креслах.

Надо сказать, что к переезду паспортистов здание было подготовлено основательно — постелены новые полы, проведено отопление, заменена электропроводка, вставлены стеклопакеты. Кроме того, были приобретены новые оборудование и мебель. Что касается фасада здания, то его ремонт запланирован на следующий год.

Ольга Викторовна отмечает, что расписание работы УФМС не изменилось, приемные дни обозначены на входной табличке. Не поменялись и телефонные номера, разве что добавился новый — позвонить специалистам теперь можно и по телефону3-44-64.

Поделись новостью в социальных сетях

  • Восток

    Толку не изменилось, как работали еле-еле так и работают в час по чайной ложке. Позор Россия, позор Страна. В других бы Странах давно бы уже уволили бы за такую работу в час по чайной ложке. Хотя для некоторых персонони работают быстрее обычного

  • Гость

    Согласен, а какие хамки в этом паспортном работают, каждая считает себя птицей

  • Fuckтически твой

    ….соглашусь что работа УФМС не на должном уровне…в городе рейды проводятся для выявления мигрантов????думается толька на бумаге и для галочки..хоть одного нелегала выдворили из страны???.тоже на врятли…а этих чурок все больше и больше на наших улицах…или это новые граждане России которых регистрирует данное заведение аулами…с местных то что взять…а эти и на дачке поработают…и ремонтик изладят в нахаляву…корупция везде…а Ольгу Викторовну знает пол города…кто она и чего стоит…

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.