В Серове убили 10-летнего мальчика

Автор 11/12/2012 | 6 комментариев | Просмотров: 418

Жуткую находку обнаружили 10 декабря примерно в половине шестого вечера молодые люди, шедшие по тропинке к остановке автобуса напротив кафе «Асахи» (район Сортировки), сообщается на сайте газеты «Глобус».

Место, где нашли ребенка.

Возле тропки, которая идет к остановке от домов частного сектора по улице Малышева, в снегу рылись собаки. Когда они разбежались при виде людей, прохожие увидели в снегу обнаженное и расчлененное тело мальчика. Голова ребенка была завернута в два полиэтиленовых пакета, предназначенные под мусор, правая рука — в отдельные аналогичные пакеты. Тело находилось на снегу и было частично прикрыто полиэтиленовым пакетом местной сети фирменных магазинов «Мираж».

Вчера же, 10 декабря, тело убитого мальчика было опознано его мамой. Ребенка звали Женя, он учился в 4 классе школы № 19. Опознание далось маме очень тяжело, свидетели говорят, что женщина кричала от горя.

По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего), сообщил руководитель Серовского межрайонного следственного отдела Владимир Шистеров.

11 декабря на сайте следственного комитета РФ появилась информация, что подозреваемый в совершении убийства задержан. Им оказался 20-летний уроженец города Ивделя, являющийся учащимся одного из колледжей Серова.

В ходе допроса задержанный дал признательные показания о том, что с потерпевшим он познакомился за несколько дней до совершения преступления. Поздним вечером 9 декабря злоумышленник вновь встретил ребенка в кафе, после чего пригласил его к себе в арендуемую комнату. В указанном жилище между мужчиной и мальчиком произошла ссора, в ходе которой «студент» задушил ребенка и затем предпринял меры для сокрытия преступления. Он вынес тело потерпевшего на улицу, приблизительно за 200 метров от своего жилища. Вскоре после этого злоумышленник сам позвонил в полицию с сообщением о якобы только что обнаруженном им теле ребенка.

Поделись новостью в социальных сетях

  • Зеркало

    Бред сивой кобылы. Где тело расчленяли? Кто помогал? Как выносили? Там кровищи должно быть море.. Никто из персонала кафе не удивился, что дитё ведут в приватную комнату. Притон. Однозначно. Там наверняка процветает детская проституция, о которой «никто не знает».

    • девушка мечты

      При чем здесь кафе? Он его привел домой, ясно же написано. В Асахи вообще нет никаких приватных помещений — маленький зал и готовят ролы при тебе.

      • Зеркало

        спасибо, с этим я уже разобралась. там же, в Асахи, видимо, готовят и детей.. бог знает к чему. их что, не беспокоят малолетние попрошайки в кафе? тем более, в позднее время, тем более уходящие с посетителями? и.. поменьше агрессии, я у вас в займы не брала.

  • http://vk.com/id11357129 Кирилл Пинчук

    Что то уж, много мне не понятного. Во первых, что 10 летний мальчик, поздним вечером делал в кафе? А потом, для чего пошёл, к подозреваемому? Во вторых, ссылаясь на редакцию серовскго рабочего http://vk.com/serovrb, смерть наступила между 15-16 часами дня, что мог ребенок делать около суток у мало знакомого мужчины? В третьих, редакция описывает что тело обнаружили через 2-3 часа после смерти…около 19 часов, это время когда большинство граждан направляются с работы домой. Следовательно, должно быть просто масса свидетелей, которые должны были заметить как мужчина нёс тело и прятал его в снег, это же не минутное дело. А о свидетелях, даже слова не упоминается. В четвертых, зачем он расчленил тело? И именно отрезал голову и руку. Подозреваемый описывает, что между ними возникла ссора, в последствии которой он задушил потерпевшего. В пятых, зачем тогда он сам позвонил в полицию? Этим самым отвести от себя подозрения? Так глупо. Это дело ещё требует тщательной проверки, а выбить просто показания, я думаю труда ни когда не составляло.

  • Mr.Justice

    Уважаемая редакция ВК, может будете правильно списывать информацию из источника http://serovglobus.ru/v-serove-zaderzhan-podozrevaemyj-v-ubijstve-10-letnego-malchika/
    Подозреваемый не 30-летний студент, а 20-ти

  • Ольга Бердецкая

    путаница в годах преступника возникла из-за официального сайта следственного комитета РФ, там указано 30 лет.
    http://sledcomrf.ru/news/61864-v-serove-po-podozreniyu.html

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.