Традиционный День подписчика проводит сегодня «Вечерний Карпинск»

Автор 18/12/2014 | 3 комментария | Просмотров: 167

– Народ идет активно, – улыбается менеджер по распространению Альбина Анкушина. – За два часа подписались уже больше десятка человек. Приходят и те, кто ни разу не оформлял подписку.

День подписчика в Карпинске. Фото "Вечерний Карпинск"

День подписчика в «Вечернем Карпинске» проходит активно. Менеджер Альбина консультирует пришедших читателей. Фото «Вечерний Карпинск»

Для службы информации День подписчика – отличная возможность узнать мнение о работе журналистов.

– В основном нас хвалят, а хотелось бы, наоборот, критических замечаний, – говорит дежурный корреспондент Яна Головина. – Из пожеланий газете – больше писать о ситуации на заводах, о жилищно-коммунальных проблемах и о том, как они решаются. Например, от нескольких подписчиков слышали вопросы про оплату новой строки в квитанциях – на капитальный ремонт в региональный фонд.

Рудольф Борисович Кузьмин будет получать «Вечерний Карпинск» не первый год.
– Читаем всей семьей, – рассказывает он. – Мы с женой подробно, дети, внуки пролистывают и изучают то, что заинтересовало. Человек семь точно. Смотрим поздравления, некрологи. Город небольшой, многие друг друга знают. Звоним знакомым – кого поздравим, кому-то посочувствуем. В общем, всякая информация в местной газете нужна.

День подписчика в Карпинске. Фото "Вечерний Карпинск"

Рудольф Борисович в беседе за чашкой чая дал немало хороших советов выпускающему редактору газеты.  День подписчика в редакции продолжается. Фото: «Вечерний Карпинск»

Рудольф Борисович высказал пожелания видеть в газете рассказы о предприятиях Карпинска («как проект про мэров у вас идет»), об интересных людях («от «Карпинского рабочего» тут отстаете!»).

– Поменьше канцелярщины и непонятных цифр, – желает газете ветеран, – пишите проще и объемом поменьше, а то читать статью порой устанешь.

Наш собеседник 45 лет работал горным мастером, ребенком пережил Великую Отечественную, относится к категории «дети войны». Для таких пенсионеров подписка идет со скидкой.

62-летняя Римма Дмитриевна подписывается на газету около четырех лет.
– С супругом интересуемся жизнью города и всегда читаем все статьи и новости. Постоянно делим газету с мужем, кто первый схватит, тот первым и читает, – с улыбкой на лице рассказывает Римма Дмитриевна. – У вас правдивая газета, все доступно написано, поэтому и читать интересно. Также, всегда берем «Выбирай-ку», кроссворды разгадываем. Как-то через вашу газету печатала поздравление сыну на день рождение.

Василий Васильевич Васильев, постоянный подписчик «Вечерний Карпинск», по его словам, уже около пяти лет.
– В последнее время очень беспокоит рост цен в магазинах, непонятно – из-за чего все так происходит, – делится своими переживаниями Василий Васильевич. – Вообще, газета честная, в ней разбираются проблемы города. Нужно уделять больше внимания городской жизни, а областные новости не стоит печатать, мы их и так знаем.

Любовь Ануфриевна Кузнецова относится к категории «дети войны». Сегодня оформила подписку впервые, но газету знает, постоянно покупает.

– Очень нравится читать «Вечерний Карпинск», другие местные газеты не беру совсем. Все статьи интересны, все подробно и доступно, – говорит она.

– Подписываюсь давно, наверно лет пять и буду подписываться пока ноги ходят, – говорит Галина Петровна Занина. – Газету читаю от корочки до корочки, интересно все, что творится в городе. Очень хорошая стала рубрика поздравлений, фотографию можно разместить и по цене вполне доступно.

День подписчика – день особый. Все, кто пришел оформить подписку в этот день, получают полезные подарки и угощение от сотрудников редакции – для читателей накрыт стол с чаем и конфетами.
Подписаться можно с получением газеты домой, в редакции, в ближайшем к дому киоске «Роспечати». Подписчикам, имеющим карточку «дети войны» подписка обходится дешевле.
Приходите. В День подписчика редакция работает до 20 часов вечера. Условия подписки вы можете узнать по телефонам:
3-66-60,
3-66-70,
8-922-0-260-266,
8-922-0-260-269.

День подписки в Карпинске. Фото: "Вечерний Карпинск".

«Тем, кто пришел без очков — сами квитанцию заполним!» — менеджер Альбина заполняет данные на полдписчиков. Фото: «Вечерний Карпинск».

Поделись новостью в социальных сетях

  • Мария

    Зачем посылаете СМС и пишите, что день подписчика, а цена выше? У меня знакомые пенсионеры (труженики тыла) пришли подписаться и что в итоге????????!!!!!!!!! Ни скидки, ни подарка!!!!!! Что за художественный свист????!!!! Деньги что ли на подарки закончились или все пропили????

    • http://vkarpinsk.info Татьяна Шарафиева

      Мария. Цены не выше! Знакомые вас, мягко говоря, обманули. Подарки давали и даем всем подписчикам, без исключения. А что «деньги пропили..» Вы по кому людей судите?

      • Алексей

        газета хорошая, задумка с «днем подписчика» — отличная. А недовольные… они везде будут)

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.