Почему скончалась 44-летняя женщина, сколько денег идет на зарплату работникам администрации и какой новый способ обмана придумали виртуальные мошенники — расскажет «Вечерка»

Автор 23/09/2015 | Оставить комментарий | Просмотров: 179

Этот свежий номер «Вечернего Карпинска» выходит в четверг, а следующий приедет в город уже, надеемся, в среду. Редакция меняет день выхода издания. Потому искать газету в киосках Роспечати, магазинах и у распространителей со следующей недели можно будет в среду утром.

ПЕРВАЯВ номере, который поступит в продажу завтра, 24 сентября, мы рассказываем о том, как печально закончилась жизнь 44-летней жительницы Карпинска. Женщина была больна и в трудную минуту жизни осталась одна.

Работники «Гранита», которые все еще ждут выплаты долга по зарплате теперь будут рассказывать о принятом на предприятии порядке выплат аванса и расчета (фактически — об уходе хозяев предприятия от уплаты налогов и взносов) следователям. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту невыплаты зарплаты. При том, что у строителей фирмы была работа, а у руководителей — госконтракты, гарантирующие оплату муниципальных и областных заказов.

Новости, объявления, самая подробная, пожалуй, программа ТВ, полезная реклама — все это есть на страницах «Вечернего Карпинска». Покупайте, читайте, высказывайте мнение. Жизнь продолжается.

 

 

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.