Карпинские коллеги вспоминают Елену Назарчук, погибшую в ДТП. Некрологи

Автор 04/11/2015 | Оставить комментарий | Просмотров: 1420

Во вторник, 2 ноября, в Карпинске похоронили 54-летнюю Елену Назарчук, заместителя начальника межрайонной налоговой инспекции. Она, как и ее коллега по работе Игорь Самойлов стала жертвой безрассудности водителя, который пошел на обгон и выскочил на встречную полосу.

Сотрудники налоговой инспекции ехали в служебную командировку в Североуральск – этот город наряду с Краснотурьинском, Карпинском и Ивделем курирует Межрайонная инспекция.

Полсе ДТП на дороге образовалась небольшая пробка. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

После ДТП на дороге образовалась небольшая пробка. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Для сотрудников налоговой инспекции известие о гибели двух коллег стало настоящим шоком. Оба работали давно: главный налоговый инспектор Игорь Самойлов 12 лет, а Елена Назарчук, занимавшая руководящую должность заместителя начальника и того больше – с 1995 года. Оба считались в инспекции в числе лучших не только как грамотные специалисты, но и как люди, обладающие чуткостью, тактичностью, выдержанностью и вниманием к проблемам других.

Елена Геннадьевна Назарчук погибла во время служебной командировки. Фото с сайта krasnoturinsk.info предоставлено коллегами

Елена Геннадьевна Назарчук погибла во время служебной командировки. Фото с сайта krasnoturinsk.info предоставлено коллегами Е. Назарчук

Елена Геннадьевна Назарчук жила в Карпинске. Училась в школе № 38. В свое время возглавляла Карпинскую налоговую инспекцию. Потом, когда инспекции объединили, стала заместителем начальника ИФНС №14 и ездила на работу в Краснотурьинск.

Карпинские финансисты, тесно общавшиеся с заместителем начальника налоговой инспекции, говорят об Елене Геннадьевне как о настоящем профессионале и замечательном человек.

– Мы общались довольно тесно, она была куратором отдела, где я начальником, – вспоминает Светлана Анатольевна Черкасова, инспектор Контрольного органа городского округа Карпинск. – Это был очень приятный в общении человек, доброжелательная, умная, всегда поможет, всегда подставит свое плечо. Очень жаль, что такие люди уходят от нас так рано.

Скорбит о смерти Елены Геннадьевны начальник финансового управления администрации Карпинска Татьяна Леглер. Они учились в одной школе, позже постоянно общались по работе.

– Очень хороший человек ушел. Просто замечательный. Профессионал своего дела. По любому вопросу могла ответить, помочь и проконсультировать, – говорит Татьяна Викентьевна. – Специалист очень сильный! Она и в школе хорошо училась, и потом всегда была в числе активистов. Мне будет ее не хватать.

Все, с кем мы говорили, выражают свои соболезнования дочке, внучке и близким Елены Назарчук и родным Игоря Самойлова. Редакция присоединяется к соболезнованиям. Скорбим.

Подробности страшного происшествия, свидетельства очевидцев читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска», который поступил в продажу 4 ноября.

Светлая память

29 октября 2015 года чудовищная трагедия унесла жизнь Елены Геннадьевны Назарчук.
Ее профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ей подлинное уважение всех, кто работал с ней. Елена Геннадьевна работала в налоговых органах с 1995 года. За время работы прошла путь от налогового инспектора до заместителя начальника инспекции. В 1996 году была назначена на должность начальника отдела налогообложения прибыли предприятия, в 1998 году – начальником отдела налогообложения юридических лиц, в 2005 году — начальником отдела урегулирования задолженности, а с 09.11.2006 года замещала должность заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Свердловской области. Для нас она всегда была примером заботы, чуткости, внимания к ближнему и покоряла и добрым нравом, и человеколюбием. Весь коллектив скорбит по поводу гибели Елены Геннадьевны и выражает соболезнование родным и близким.

Коллектив МРИ ФНС России № 14 по Свердловской области

У 35-летнего  Игоря Самойлова остались жена и 4-летняя дочка. Фото из соцсети "Одноклассники"

У 35-летнего Игоря Самойлова остались жена и 4-летняя дочка. Фото: соцсеть «Одноклассники»

29 октября 2015 года трагически оборвалась жизнь Самойлова Игоря Владимировича.
Двенадцать лет проработал Игорь Владимирович в Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области. Молодой, инициативный работник, исполнявший свои обязанности с полной отдачей полученных знаний в процессе работы в налоговых органах. Грамотный, вдумчивый специалист, глубоко знавший налоговое законодательство. Обладал высокой степенью работоспособности, обширными знаниями требований законодательных и иных нормативных актов, регулирующих практическую деятельность гражданского служащего. Ему было присуще умение быстро и правильно разбираться в вопросах налогового законодательства. Принимал активное участие в общественной жизни коллектива. Тактичен, выдержан и общителен. Как грамотный специалист пользовался большим авторитетом у коллег по работе. При необходимости проявлял принципиальность и требовательность.
Любящий муж и любящий отец, хороший семьянин.
Невосполнимая потеря для родных и близких, коллег по работе.
Выражаем искреннее соболезнование родителям, жене и дочке Игоря Владимировича.
Вечная память, помним и скорбим.

Администрация инспекции

 

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.