В Карпинске на прием по вопросам здравоохранения никто не пришел. Видео

Автор 04/04/2016 | 4 комментария | Просмотров: 727

Сегодня впервые в администрации города должен был пройти нестандартный прием населения: в нем участвовали заместитель главы по соцполитике Жанна Алферова и главный врач Карпинской центральной городской больницы Андрей Ильясов.

К сожалению, карпинский народ проигнорировал возможность задать вопросу главврачу и заместителю по соцполитике. Не то информации о приеме не видели, не то еще какая причина, но на прием никто не пришел. Вопросы руководителям задавали лишь журналисты.

— Мы попробуем провести такой прием еще раз, — говорит Жанна Олеговна. — Вопросы здравоохранения — острые, волнуют многих. Если снова никто не придет — что ж, значит карпинцам подобные приемы не нужны, мы их отменим, время тратить зря не станем.

Совместные приемы намечалось проводить ежемесячно, в первый понедельник каждого месяца. О дате следующего приема  сообщим дополнительно, так как он выпадает на праздничный день — 2 мая.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ — НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ ПЕРЕДАЙТЕ В РЕДАКЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНАМ 3-66-70, 8-922-02-60-266. МЫ ЗАДАДИМ ИХ НА ПРИЕМЕ.

Напрасно сотрудники администрации и главный врач ждали посетителей - на прием никто не пришел. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Напрасно сотрудники администрации и главный врач ждали посетителей — на прием никто не пришел. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

ВИДЕО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ

Поделись новостью в социальных сетях

  • Ну вот зажрались!!

    Да просто народ эту власть игнорирует полностью вот и весь сказ, вы не наша власть и мы вас не признаём ((( Скоро выборы господа чинуши и вечно вы нас дурить не будете рано или поздно будет народный «взрыв» т.к вечно этот властный беспредел продолжаться не может , дороги никакие , работы никакой , лечения никакого , зато поборы и налоги всяческие ого-го какие .

  • андрей

    основная масса населения вообще не знала про этот прием.Разместите объявление с датой приема в городской поликлинике и люди к вам потянуться.

    • Алиса

      Так это специально шито- крыто сделали. У людей есть вопросы, задать не кому. Наше здравоохранение на твёрдую двоечку. В приемном покое все как гавна объелись. На храмой кобыле не подьедишь.

  • Лариса

    И правильно сделали!Зачем чинушам наши жалобы,просьбы!Что они не знают проблем в здравоохранении г Карпинска. Время тратить в пустую,а им для галочки…типа с жителями встретились. Реальные задачи решайте…они на виду!!!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.