День города в Карпинске: идут последние приготовления и уже открылась торговая ярмарка

Автор 16/07/2016 | 1 Комментарий | Просмотров: 843

По сцене, установленной  на городской площади, протягивают кабели от звуковой аппаратуры, на асфальте закрепляют рельсы для мини-дороги, по которой поедет веселый паровозик и первые батуты надувают яркие щеки, чтобы было где попрыгать детворе.

Но самый большой «муравейник» суетиться на прилегающем к площади отрезке улицы Мира, где монтируют свои торговые палатки и раскладывают на столиках товар предприниматели Карпинска и соседних городов.

На улице тепло. Погода — как после грибного дождя в лесу ну или как в остывшей сауне: влажно, душновато, но комфортно. По небу бегут рваные серые клубы туч, но грозными их не назовешь. На дорогах лужи. Участникам праздничного шествия и гостям праздника советуем надеть удобную закрытую обувь, потому что шагать придется порой по тоненькому слою воды. Зонтики и дождевики могут пригодиться.

DSC02368

На дорогах и тротуарах — лужи. Фото: Татьяна Шарафиева, «Вечерний Карпинск»

Несмотря на серый денек, настроение в центре города, где пройдут главные события праздника, уже радостное, приподнятое: красивая разноцветная арка, встречающая народ на площади, яркие торговые палатки и батуты, улыбки на лицах пока еще малочисленных горожан, кто уже выходит на выставку-ярмарку — все это к одному: День города начинается!

В Карпинске сегодня ждут генерального директора АО «Полиметалл» Виталия Несиса (в компанию входит ЗАО «Золото Северного Урала») , который планирует побывать в спортклубе «Спутник».

«Вечерний Карпинск» ждет горожан у своей палатки, которую мы расположили на выставке-ярмарке. Мы ведем подписку, принимаем бесплатные объявления и рекламу, раздаем полезные справочники, делаем снимки горожан в нашем фотосалоне. Ждем всех на празднике!

Репортаж о его самых ярких моментах — оперативно на нашем сайте и в свежем номере «Вечернего Карпинска» 20 июля.

ФОТОРЕПОРТАЖ О НАЧАЛЕ ПРАЗДНИКА ТАТЬЯНЫ ШАРАФИЕВОЙ

 

Поделись новостью в социальных сетях

  • та еще

    А то что, порядок в городе навели перед праздником, ни кто не заметил!!! Уважаемая редакция! Вы завтра в 6 утра выходите на площадь, и покажите как народ праздник провел.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.