В карпинском клубе «Спутник» прошло награждение юных чемпионов. А родители наградили спонсоров и давних друзей клуба — руководителей АО «Полиметалл»

Автор 16/07/2016 | Оставить комментарий | Просмотров: 960

Торжественным, но, в то же время, искренним, непосредственным — как это и бывает с ребятишками — вышло награждение маленьких воспитанников и тренеров хоккейно-футбольного клуба по итогам сезона 2015-16 годов. Команда мальчиков 2005 г.р. стала победителем первенства Свердловской области по хоккею с мячом.

В награждении ребят медалями и грамотами приняли участие Виталий Несис, гендиректор группы компаний «Полиметалл», глава города Андрей Клопов, руководитель клуба «Спутник» Олег Свешников.

_DSC0008

Виталий Несис (в центре, слева) и Олег Свешников посмотрели тренировку ребят и перешли в Дом спорта, где прошло награждение победителей первенства области. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

» Это ваш первый Олимп. Вы тоже вносите в летопись города добрые дела и доказываете, что наш город может показывать  хорошие результаты на соревнованиях любого уровня. Верю в ваше будущие и новые победы!» — сказал глава Андрей Клопов, поздравляя ребят и тренеров клуба.

Виталий Несис, поздравляя клуб с победой, сказал: «И пусть Карпинск — город небольшой, но слава, традиции спорта в нем живут и процветают. Новых побед и Ура!»

«Помните, что вы обещали? — обратился к ребятам Олег Свешников. — 15 лет — и мы с вами едем на Кубок мира в Швецию!» Звонкое «Да-а-а!» было ему ответом.

Олег Григорьевич и родители поблагодарили руководителей «Полиметалла» за многолетнюю помощь клубу и детям. Родители вручили руководителям и тренерам благодарственные письма с теплыми словами признательности и пожеланий успехов.

До награждения разговор о сегодняшнем и завтрашнем дне клуба «Спутник» и детского спорта в Карпинске состоялся на футбольном поле стадиона «Труд». Здесь для гостей из «Полиметалла» и родителей прошла небольшая показательная тренировка воспитанников клуба. 6-7-летние мальчишки гоняли мячи «змейкой» и пинали в ворота, отрабатывали передачу мяча друг другу. А после все вместе перешли в Дом спорта, где и прошло награждение.

Гендиректор «Полиметалла» накануне побывал на юбилейной 60-миллионной плавке золота, которая прошла в компании, а сегодня, в День города, приехал в Карпинск на награждение юных хоккеистов. Виталий Натанович ответил на вопросы карпинских корреспондентов. Интервью с руководителем — в ближайшем номере «Вечернего Карпинска» 20 июля.

ВИТАЛИЙ НЕСИС ПОЗДРАВЛЯЕТ КАРПИНЦЕВ С ДНЕМ ГОРОДА. Аудиозапись Татьяна Шарафиева

Фоторепортаж с награждения в клубе «Спутник» Александра Ярошука

 

 

 

 

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.