В Карпинске воруют деньги, телефоны, кабель и автомобильные аккумуляторы

Автор 19/12/2017 | Оставить комментарий | Просмотров: 524

В Карпинске продолжаются кражи автомобильных аккумуляторов. Жертвой такого воровства стала немецкая грузовая машина марки «МАН», которая была припаркована на улице Суворова с 15 по 17 декабря. Именно в этот период и было совершено преступление. Хозяин оценил нанесенный ущерб в четыре тысячи рублей.

Не редко в полицейских сводках происшествий фигурирует придорожное кафе «Каспий», которое служит для местной молодежи неким прототипом ночного клуба. В этот раз один из гостей заведения ушел домой с чужим сотовым телефоном. Личность этого персонажа пока не установлена. Полиция проводит проверку.

Вновь в Карпинске начали воровать кабель. Это произошло 2 декабря ночью, на территории частной организации ООО «Алькон». Неизвестный тайно проник на территорию предприятия и своровал 40 метров кабеля. Своими деяниями он нанес ущерб в размере 6 690 рублей. По этому факту полиция возбудила уголовное дело по 158-й статье УК РФ.

Карпинский электромашиностроительный завод не славится большими зарплатами, но тем не менее люди там трудятся и честно зарабатывают свои деньги. Вот только не все в коллективе работников Эльмаша, видимо, могут похвастаться честностью. Неприятный случай произошел 13 декабря, в раздевалке. Нечистый на руку гражданин похитил у своего коллеги кошелек с деньгами. Личность преступника пока не установлена.

17 ноября некий гражданин Н. ехал себе по улице Ленина и, проезжая мимо дома №87, взмахом полосатого жезла его попросили остановиться сотрудники ГИБДД. Как оказалось — не зря. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что данный гражданин попадается пьяным уже не в первый раз.

К сожалению, пьяные водители в Карпинске — не редкость. Фото: архив «Вечернего Карпинска»

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.