В Карпинске потратят 400 тысяч рублей на уличное освещение (КАРТА)

Автор 20/12/2017 | Оставить комментарий | Просмотров: 660

Почти 400 тысяч рублей планируется потратить на содержание уличного освещения в первом квартале 2018 года. 

399 892 рублей — именно такая сумма указана начальной в электронном аукционе на сайте Госзакупок. На эти деньги подрядчик должен будет заменить 84 светильника и 74 газоразрядных лампы на сетях уличного освещения. Также в обязанности подрядной организации будет входить обслуживание коммукационного оборудования и воздушных линий. Проще говоря, основная цель подрядчика — обеспечение исправного состояния сетей уличного освещения на территории Карпинска и поселков городского округа.

Помимо самих улиц освещение будет поддерживаться в Комсомольском парке, в парке ДКУ, на площади Славы и на автовокзале. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Сейчас в списке улиц, которые будет обязан обслуживать подрядчик — более ста наименований. В этом перечне есть такие улицы, как, Свободы, Осипенко, Парковая, Крупской и другие, находящиеся на периферии города. Если практически все центральные улицы будут освещены полностью, то на окраинах Карпинска улицы – частично. Полный список улиц, которые планируется обслуживать в плане освещения в первой четверти следующего года можете скачать ЗДЕСЬ.

Уже определен подрядчик, который будет осуществлять работы по содержанию уличного освещения на территории нашего городского округа. Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ». Эти ребята будут обслуживать карпинские сети уличного освещения уже второй год. Именно они будут отвечать за своевременное устранение неполадок, вызванных обрывом электрических проводов, повреждением опор, неисправными светильниками и другими всевозможными причинами.

 

Красными линиями обозначены участки улиц, где будет работать освещение.

Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.