Глава Карпинска обратил внимание на проблему оповещений об отключениях света и воды

Автор 15/01/2018 | 5 комментариев | Просмотров: 840

Не так давно мы писали о том, что жителей Карпинска не устраивает то, как их оповещают о постоянных отключениях воды и света. Многие люди узнают о том, что остались без некоторых коммунальных благ — исключительно по факту. А ведь такие отключения в городе происходят почти каждый день.

На последнем аппаратном совещании, которое прошло сегодня, 15 января, глава города Андрей Клопов обратил на эту проблему внимание директора МУП «Ресурс» Виктора Лима. «Последнее время пошли возмущения о том, что об отключениях уведомляют не своевременно. Мероприятия по оповещениям вы проводите как положено?», – обратился к Лиму глава.

«Та жалоба, скорее всего, была на УК «Дом», так как по их просьбе мы отключили…», — ответил главе Виктор Лим. Какую именно жалобу Виктор Борисович имел ввиду — не совсем понятно. Тем не менее, на этом вопрос о своевременном оповещении на совещании был закрыт.

Напомним, что по словам директора УК «Дом» Александра Пильникова, о многих отключения УК не знает вообще: «У МУП «Ресурс» всегда аварийные отключения. Когда они сообщают нам, уже не остается времени на уведомление жителей», — говорил Александр Юрьевич.

В нашей группе в социальной сети «Вконтакте» мы провели опрос на тему наиболее удобных способов оповещения об отключениях света и воды. Подавляющее большинство участников опроса проголосовали за то, чтобы объявления об отключениях висели на дверях подъездов.

Всего в опросе участвовали 170 человек. Инфографика: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

 

Поделись новостью в социальных сетях

  • Наташа

    Да чего вы с ним телетесь он откровенно на всех положил!!! смеется над простыми людьми да и власть не уважает и не во что не ставит!!! в обно ухо вошло в другое вышло…. на прием не попасть а когда с 4-го раза попали не рыба ни мясо, ни о чем не знает все куда то звонил спрашивал….

  • «У МУП «Ресурс» всегда аварийные отключения»-как то с сарказмом сказано.А ведь короткое замыкание например или авария с обрыванием проводов не «спрашивает» когда бы ЭТО сделать… Что уж всех «дохлых кошек» на Лима вешать.

  • *****

    Никто всех кошек на Лима не вешает. Слишком много «косяков» у этого некомпетентного директора, к тому же НИЧЕГО не знает и знать не хочет. Прошёл день, зарплата в карман упала- и хорошо! Правильно говорит Наташа, никого не уважает, даже власть. Когда уже Глава его уберёт?

  • Денис

    Когда уже глава себя уберет?

  • Умный

    по закону на 4 часа можно отключать хоть что БЕЗ предупреждений! Кроме садиков, школ и т.д.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.