В субботу, 21 июля, карпинске футболисты ездили в Краснотурьинск, где сыграли очередной матч окружного первенства среди любительских команд.

Всего в окружном первенстве участвуют шесть команд из городов: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Североуральск, Новая Ляля и Нижняя Тура. Фото: архив «Вечернего Карпинска»
Наши спортсмены встретились с хозяевами стадиона — командой «Маяк». В первом тайме карпинцы забили в ворота соперников четыре мяча, а во втором тайме еще два. Краснотурьинские футболисты смогли ответить лишь одним голом.
Это была уже четвертая игра ФК «Карпинск» в рамках текущего первенства. Сейчас на счету наших футболистов две победы и два поражения.
Следующую игру карпинцы вновь проведут на выезде — поедут в Североуральск, где встретятся с местной командой «Горняк». А на родном поле наши спортсмены сыграют через три недели — 18 августа.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Карпинские футболисты сыграют с командой соседнего города
- Карпинские футболисты победили гостей из Нижней Туры со счетом 7:1
- Карпинские ветераны стали победителями окружного первенства по футболу
- Карпинские футболисты встретятся с «Газовиком» и «Улыбкой»
- Матч между командами ФК «Карпинск» и «Бумажник» не состоялся. Соперники не приехали