Студент Капинского машиностроительного техникума занял второе место на III Открытом Региональном чемпионате «Молодые Профессионалы-2017», который проходил в Перми с 1 по 4 февраля.

18-летний студент Андрей Хадыко проявляет большой интерес к выбранной профессии. Фото: личный архив Андрея Хадыко
Всего в чемпионате участвовали более 700 человек из 16 регионов России: Пермского края, городов Москва и Санкт-Петербург, Тюменской, Архангельской, Челябинской, Свердловской области и многих других территорий. Из Карпинска на профессиональные соревнования поехал студент-автомеханик КМТ Андрей Хадыко.
На чемпионате было множество направлений, в которых состязались участники. Андрей стал призером в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Подробности соревнований и интервью с Андреем Хадыко читайте в свежем выпуске газеты «Вечерний Карпинск», который выйдет в среду, 8 марта.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Впервые за 60 лет здание бывшего училища капитально ремонтируют
- В ФОКе пройдут соревнования по многоборью для пенсионеров
- Добровольцы из Карпинского поселка выступили в областных соревнованиях
- Карпинские баскетболисты сыграют с гостями из Краснотурьинска и Волчанска
- 13 карпинских спортсменов стали призерами легкоатлетических соревнований