Свежий номер “Вечернего Карпинска” выходит в свет в завтра , 28 июня. Мы собрали для наших читателей все самые актуальные городские темы.

Скриншот первой полосы
Первая полоса посвящена проблеме работы почтовых отделений. Татьяна Останина разбиралась, почему карпинцы недовольны работой Почты России, выяснила, что именно их возмущает, а также пообщалась с сотрудниками самих отделений и узнала о том, можно ли улучшить работу почты и как.
На 3 полосе мы озвучили имена победительниц фотоконкурса “Выпускной наряд”. Одна из них выбрана редакционным жюри, за вторую голосовали подписчики наших групп в социальных сетях (за девушку проголосовали 428 человек из 980-ти – Прим. Ред). Кроме этого, на новостных разворотах можно узнать о том, какие вопросы на своем последнем, перед каникулами, заседании рассматривали депутаты городской Думы. Тут и присвоение звание почетного гражданина, и работа фонда поддержки предпринимательства, и проблемы школы ДОСААФ и многое другое.
Традиционная полоса “Обратной связи” расскажет о том, что горожане думают о Комсомольском парке, что считают необходимым там изменить, а также официальные данные о том, как содержится парк. Затопленные водой могилы, дымящая городская свалка, бездомные псы, бывший мэр города Сергей Бидонько – обо всем этом на полосе номер 9.
Еще одна важная тема – отсутствие жизненно необходимых лекарств для людей, имеющих положительный ВИЧ-статус. Что делать и кто виноват — разбирался Адександр Сударев. А Александр Ярошук подготовил отличный фоторепортаж с праздников Сабантуй и Выпускной бал-2017 – оба мероприятия прошли на городской площади в минувшую субботу, 24 июня.
Конечно, есть в номере полезная реклама, частные объявления, интересные материалы для чтения на досуге. Каждый из наших читателей обязательно найдет материал для себя.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. На нашем сайте vkarpinsk.info можно купить электронную версию (нужно зайти в раздел “Подшивка”). В нашем офисе ул.Куйбышева, 36 всегда можно выписать газету “Вечерний Карпинск” на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции .
Активных пользователей интернета приглашаем подписаться в наши группы в социальных сетях “Вконтакте”, “Одноклассники”. Новостные ленты групп обновляются каждый час, круглосуточно с вами на связи администратор группы – пишите в личные сообщения. Тут вы можете обсуждать наши материалы, предлагать свои новости, общаться с другими подписчиками.
Для тех, кто хочет пообщаться с журналистами, например, предложить темы для материалов работают телефоны 3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Свежий номер “ВК” расскажет, как карпинцы митинговали против пенсионной реформы и почему у пенсионеров «сгорели» льготные билеты
- Карпинцы собираются на митинг против повышения пенсионного возраста, а Бидонько поддержал реформу — читайте в свежем номере “Вечернего Карпинска”
- Свежий номер «Вечернего Карпинска» подписан. Не пропустите!
- Новое производство на 200 рабочих мест, вооруженное ограбление магазина, мошенничество, крещенские купания, жалобы жильцов полуразрушенных бараков: читайте свежий номер «Вечернего Карпинска»
- Изменение в работе инфекционного отделения, пожар в жилом бараке, крещенские купания, авария с участием животного: не пропустите свежий номер «Вечернего Карпинска»