В Карпинске задержана банда несовершеннолетних «автолюбителей»

Автор 27/04/2012 | 12 комментариев | Просмотров: 145

В минувшее воскресенье, 22 апреля, в 03.10 в пожарную часть города поступило сообщение о том, что по улице Первомайской, 61, что в районе «новой» церкви, произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21150, принадлежащего гражданину Т. По словам Дмитрия Рахманова, инспектора отделения по надзорной деятельности города, автомобиль сгорел полностью.

– Вообще в ночь на 22 апреля в полицию поступило шесть сообщений о том, что в районе гаражей в автомобилях бьют стекла, а один автомобиль загорелся, — говорит Сергей Королев, заместитель начальника отдела полиции № 32. — Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия, и уже утром 23 апреля были задержанны трое несовершеннолетних подозреваемых.

На сегодняший день заведено три уголовных дела, два из них об угоне машин и одно — по факту поджога. Известно, что один из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Поделись новостью в социальных сетях

  • Marli

    Поймали наконец то уродцев, пускай теперь родители оплачивают потерпевшим материальный вред… раз детишек воспитать не смогли..

  • zanoza

    Мелкие сволочуги! Портить чужое имущество… Кто-то горбатиться для того чтоб купить себе автомобиль, кредит берёт, а они… Родителям и им самим по башке бы надавать за такое!!!! Пусть не только материальный, но и моральный вред оплачивают!

  • Ересь не пишите

    Были бы ваши дети на месте этих подростков, по другому бы пели.. кто в детстве не хулиганил? все святые что ли?

    • Marli

      Одно дело хулиганить по мелкому, другое сжигать и хлопать машины, если вы в детстве занимались таким же, то очень жаль, что вами не заинтересовались органы. Представьте человек вкалывает и берет машину, и тут какой то моральный уродец ради шутки берет и ее сжигает, ИМХО заставить их отработать весь ущерб принесенный пострадавшим…

      • zanoza

        Marli-Молодец! Я такое тоже хулиганством назвать не могу! И как бы мы пели интересно узнать у «Ересь не пишите»?!

  • Ёлдень

    Машины так то застрахованы. А мальчикам можно всю жизнь сломать

  • Городской

    Испортить мальчикам жизнь, ну и туда им дорога раз уже в малолетство так себя показывают, а дальше что? Убивать начнут ничем не удивлюсь…. Так что сразу пресечь такое дело, чем дальше будет хуже….

    • Ёлдень

      Они убивать начнут скрорее всего. после тюряги, куда вы хотите их упечь. По моему, профилактической беседы достаточно))) Отпустите с миром!

      • Marli

        во-первых, я сомневаюсь, что на российских машинах есть КАСКО, ОСАГО такое не покрывает, во-вторых, толку от разговора с этими мальчиками не будет, они пойдут дальше гадить, чувствуя свою безнаказанность. В-третьих, эти мальчики сами сломали уже себе жизнь, и еще добавили гемора 8 пострадавшим, и пускай отрабатывают, или родители кредиты берут, и расплачиваются с потерпевшими, а особенно с тем, кому сожгли машину!

  • him

    полностью с вами согласен, о каких беседах может идти речь! бедные прям такие, сами то прочитайте что написали! дебили малолетние слов нет больше, где родители то были пока дети таким ужасом занимались! На самом деле люди пашут каждый день чтоб накопить на машину! Пусть теперь платят не только финансово, но и морально посидят подумают! Люди от животных отличаются разумом!!!!

  • qaz78

    Подерживаю тех кто считает что их надо наказать. Хотя бы штраф а и в список хулиганов внести. Пусть на учете постоят.

  • СИНЕГРАНАТОВЫЙ

    вОТ ЭТО МНЕНИЕ МУЖА! В список хулиганов и штраф тысычу рублей. Соломоново решение!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Пенсионный возраст увеличат. Ваше отношение к власти изменится?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.