Футболисты «Спутника» обыграли нижнетагильскую «Мечту» на их поле

Автор 01/07/2014 | Оставить комментарий | Просмотров: 120

В минувшую пятницу, 27 июня, накануне дня молодежи в Нижнем Тагиле на стадионе «Высокогорец» прошел праздничный турнир по футболу, гостями которого стали две команды карпинского «Спутника», приглашенные организаторами.

Обе команды из Карпинска не оставили соперникам шансов на победу. Фото: kvedomosti.com

Обе команды из Карпинска не оставили соперникам шансов на победу.

В результате подопечные Олега Григорьевича Свешникова, спортсмены 2005 года рождения, разгромили хозяев поля — команду «Мечта» со счетом 9:1. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу наших футболистов, во втором тайме преимущество также явно было за «Спутником» — забили еще семь мячей, тогда как соперникам удачно удалось реализовать лишь одну подачу по нашим воротам.
Больше всего мячей в ворота нижнетагильцев отправил центральный полузащитник Илья Перевозкин, на его счету четыре забитых гола. По одному мячу забили: Саша Миронов, Рома Клопов, Саша Малородов, Лева Вовтик и Денис Валиулин.

Уверенную победу со счетом 6:1 над футболистами из Нижнего Тагила одержали и воспитанники Андрея Балабанова, команда 2004 года рождения. На поле отличились Никита Чусовитин и Никита Михеев, ребята забили по одному мячу, а Андрею Иванову и Ване Меньшову удалось пробить ворота соперников по два раза.