Карпинская команда «Спутник» взяла «бронзу» на первенстве России

Автор 10/02/2014 | Оставить комментарий | Просмотров: 377

В минувшую субботу, 8 февраля, хоккейная команда «Спутник» завершила игры в рамках первенства России среди коллективов физической культуры по хоккею с мячом (зона «УРАЛ»).

Команда "Спутник" из Карпинска стала бронзовым призером по хоккею с мячом. Фото: Валерий Курбанов, "ВК"

Команда «Спутник» из Карпинска стала бронзовым призером по хоккею с мячом.

«Спутник» выиграл со счетом 4:3. На второй минуте первого тайма гол в ворота противника забил Максим Кузнецов, в команде противника «Факел» (Богданович) первый гол забил игрок Денис Брусенков лишь на 42 минуте матча.

По словам Владимира Безбородова, тренера команды «Факел», матч получился интересным.

– Жаль, что проиграли, но игра это игра – тут ничего не поделаешь, претензий у меня нет ни к ребятам, ни к судейской коллегии, – сказал он.

Вторая игра «Спутника» должна была состояться 9 февраля с командой «Уральский Трубник» из Первоуральска. Но команда не приехала – не собралась.
По словам старшего инструктора методиста Василия Куренкова, первоуральцам было засчитано поражение.

Таким образом получается, что «Спутник» уже провел все свои игры и занял третье место.