Карпинские бегуны занимают на областных соревнованиях первые и призовые места

Автор 13/10/2017 | Оставить комментарий | Просмотров: 421

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы показывают отличные результаты как на городских соревнованиях, так и на состязаниях областного уровня. Фото: архив «Вечернего Карпинска»

В минувшее воскресенье, 8 октября, в Югорске прошли открытые межрегиональные соревнования по легкой атлетике. В забегах приняли участие более 200 спортсменов, в числе которых были 11 карпинцев. Участники соревновались на дистанциях от 1 до 5 километров, в зависимости от возрастных групп. Наша Милана Устинова (ученица школы №2)  заняла на этих соревнованиях второе место.

За неделю до этого, 1 октября, соревнования среди легкоатлетов прошли в соседнем городе Краснотурьинске. Это был 10-й этап летнего Кубка северных городов «Медный бант». На этих соревнованиях спортсмены бегали три киллометра по пересеченной местности. Из Карпинска приехала команда ДЮСШ в составе 14 человек. Всего в забегах приняли участие более сотни спортсменов.

Первые места в своих возрастных группах заняли карпинцы Анастасия Брызгина и Дмитрий Грехов. Вторые места заняли Артем Тихонов и Дмитрий Дряхлов. И третье место в своей возрастной группе занял Илья Васюков. Следующий этап кубка проходил уже в Карпинске. Об этом можете почитать ЗДЕСЬ.