Карпинские футболисты сыграли в ничью

Автор 24/08/2015 | Оставить комментарий | Просмотров: 137

Матч по футболу в рамках Первенства Северного управленческого округа среди любительских команд прошел в городе Лесной в минувшую субботу, 22 августа.

4Fv5U4lryWI

Состав ФК «Карпинск»: Петухов, Сальников, Маслаков, Хохлов, Иванов, Векшин, Карасев, Галеев, Курле, Спирин (Щербанев), Селютин. Фото: www.vk.com

В Первенстве наступила пора решающих матчей — командам оставалось провести по четыре игры. Первое-второе места делили между собой команды Краснотурьинска и Серова, имеющие в своем активе по 15 очков, на третьем месте располагался «Факел» с 12-ю очками, на четвертом — ФК «Карпинск», имеющий 10 очков. Об этом пишет паблик «SPORT NEWS».

Первая половина матча проходила с небольшим преимуществом нашей команды, и в середине тайма Денису Векшину удалость открыть счет — 0:1. Во втором тайме зарядил дождь. Хозяевам нужно было отыгрываться, они владели инициативой, но до угроз дело практически не доходило. Тем не менее в одной из атак им все же удалось сравнять счет — 1:1. Наши прибавили, нужно было побеждать, и Руслан Галеев хорошо разобрался в штрафной, пробив в дальний угол — 1:2. Но победный счет удержать не удалось, за пять минут до конца матча в наши ворота было назначено пенальти, которое хозяева успешно реализовали – обидная ничья 2:2, при большем количестве острых моментов с нашей стороны.

23 августа в Серове встречались лидеры — команды Краснотурьинска и Серова. Этот матч завершился в ничью со счетом 1:1. «Олимп» из Верхотурья на своем поле уступил североуральскому «Горняку» — 1:7.

Таким образом наша команда осталась на четвертом месте, и теперь ключевым становится следующий домашний матч против одного из лидеров — команды ФК «Серов». Игра состоится в воскресенье, 30 августа, на стадионе «Труд» в 16.00. Напомним, что в Серове наши уступили 2:4 – нужно брать реванш.