Карпинские футболисты забивают, но пока вторые в турнирных таблицах

Автор 25/07/2016 | Оставить комментарий | Просмотров: 236

В минувшую субботу, 23 июля, на городском стадионе «Труд» состоялся футбольный матч в рамках открытого Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд в сезоне 2016 года.

Футбол1

В двух футбольных турнирах карпинские команды — на второй позиции. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Наши футболисты из ФК «Карпинск» встречались с краснотурьинским «Маяком». Игра была равная и напряженная до последних минут матча. Но когда время второго тайма уже подходило к концу, что-то пошло не так, как хотелось бы: при счете 1:1 на 86-й минуте в наши ворота прилетает мяч соперников и игра завершается со счетом 1:2 не в нашу пользу.

Этот матч был принципиальным, так как наша команда отставала от лидеров всего на два очка. Победа принесла бы нам — три… но, видимо, пока не судьба. В общей турнирной таблице наши футболисты по-прежнему занимают вторую позицию сразу за краснотурьинскими спортсменами.

В турнире по футболу среди ветеранов наши спортсмены сыграли с футболистами из Краснотурьинска немного лучше: один матч выиграли со счетом 4:1, второй закончили в ничью 1:1. Но в общей таблице также занимают вторую позицию перед Краснотурьинском.