В Карпинске прошел Рождественский турнир по теннису. Ветеранов было больше, чем молодых

Автор 11/01/2017 | Оставить комментарий | Просмотров: 274

В воскресенье, 8 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел Рождественский турнир по настольному теннису.

В большом спортивном зале собралось более трех десятков теннисистов города. Участников разделили на шесть групп в зависимости от возраста.

Лучшей среди спортсменок возрастом до 17 лет стала Катя Веккер, ученица школы №6. У юношей первое место занял Кирилл Пасютин, защищавший честь школы №16. У женщин в группе 18 лет и старше была всего одна участница — Галина Морозкова.

Не пропустили минувшие соревнования ветераны теннисного спорта. Среди мужчин 18-39 лет первое место занял Александр Азаров. В категории 40-59 лет — Андрей Роганин. А в самой старшей категории на первую ступень пьедестала поднялся Анатолий Одегов.