В Карпинске прошло первенство по волейболу среди школьников и студентов

Автор 30/11/2016 | Оставить комментарий | Просмотров: 547

23 ноября, закончилось первенство Карпинска по волейболу среди старшеклассников и студентов, которое проходило в Детско-юношеской спортивной школе.

JEt9ea1lSvs

Старшеклассницы из школы №6 заняли первое место в своей группе. Фото: vk.com

Первые игры начались 17 ноября. За победу боролись 16 команд: восемь мужских и восемь женских. Команды выставили все городские школы и Карпинский машиностроительный техникум. Все сборные были разделены на две возрастные группы: в младшую входили ученики 5-8 классов, а в старшую — ученики 9-11 классов и студенты.

Старшеклассницы школы №6 выиграли спортивное сражение у школ: № 5, № 16 и № 2, заняв лидирующую строчку в первенстве. А вот парни из шестой выступили немного хуже сверстниц и заняли второе место, уступив спортсменам из школы № 2.

В младшей группе среди мальчиков первое место также заняла школа № 6. Среди девочек победила школа № 5.

Победителям и призерам были вручены почетные грамоты. Ими же наградили лучших игроков первенства — Вику Кияшко и Максима Аксенова.