Организатором конкурса является местный отдел образования администрации. «Воспитатель года» проводится один раз в два года. В этом году в конкурсе примут участие 14 педагогов из десяти детских садов:
- МБДОУ № 1 – Ольга Желтышева и Евгения Вартик
- МБДОУ № 2 – Евгения Верещагина и Татьяна Трунова
- МАДОУ № 4 – Юлия Бугова
- МАДОУ № 17 – Светлана Нестерова
- МБДОУ № 18 – Марина Косых
- МБДОУ № 22 – Людмила Гергерт и Ирина Жолобова
- МБДОУ № 23 – Светлана Корионова
- МАДОУ № 25 – Татьяна Махнева и Наталья Акулова
- Структурное подразделение МАОУ СОШ № 16 – Екатерина Разгон
- Структурное подразделение МБОУ СОШ № 24 – Галина Савчук
Проходить конкурс будет в два этапа. Первый будет заочным, он пройдет с 15 по 29 июня. Экспертная группа проведет оценку методической подготовки участников, умение обобщить и предъявить свой педагогический опыт на основе представленных материалов — эссе и интернет-портфолио. Среди участников будет отобрано шесть педагогов, которые пройдут во второй, очный, этап. С 20 августа по 20 сентября конкурсанты представят педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс.
Награждение победителя и призеров конкурса состоится на городском торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня воспитателя и Международного дня Учителя 5 октября.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Карпинские воспитатели прошли во второй этап профессионального конкурса
- В Карпинске начался конкурс «Христос рождается-славите»
- В администрации прошли «кадровые» конкурсы. Кто в победителях?
- В Карпинске не могут найти кандидатуру на должность заместителя начальника отдела образования
- Отдел образования Карпинска ищет заместителя начальника