Карпинские девчонки боксировали соперниц в Екатеринбурге

Автор 19/12/2016 | Оставить комментарий | Просмотров: 368

Чемпионат и Первенство Свердловской области по боксу среди девушек и женщин проходило в Екатеринбурге с 8 по 10 декабря.

За медали боролись 55 участниц, которые приехали на соревнования из всей Свердловской области. Карпинск представляли 14-летние Диана Сулейманова и Алена Евсеева.

В весовой категории 50 кг выступала Диана. Вначале она нокаутом победила участницу из Новоуральска, а затем еще одну — из Екатеринбурга, со счетом 2:1. Диана заняла первое место в своей группе. Алена выступала в категории до 46 кг. В первом бою она встретилась с 15-летней Наташей Жилиной из Каменск-Уральского. Со счетом 3:0 соперница одолела нашу спортсменку.