Спортсменка из Волчанска победила в международном турнире. Город готовится к чемпионату области

Автор 18/05/2017 | Оставить комментарий | Просмотров: 435

Лиза Немцева из Волчанска стала победительницей престижного международного турнира по боксу, который на днях завершился в Копейске Челябинской области.

Турнир памяти танкиста, дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова, проводился в городе а 49-й раз – первый раз он состоялся в 60-х годах прошлого века.

В Копейск приехали более ста боксеров из 13 регионов России и Казахстана. В финале Лиза выиграла у Розы Кутузовой.

Победа очень важная. Накануне, в чемпионате страны по боксу среди женщин (он проходил в начале апреля), Лиза, которая выступает в весовой категории 64 кг не смогла войти в тройку призеров.

Девушка в этом году отмечает 20-летие. Она вышла из разряда юниорок. Лиза – мастер спорта международного класса, чемпионка и призер многих состязаний самого высокого уровня.

А Волчанск готовится к большому турниру: с 31 мая по 3 июня здесь пройдет чемпионат Свердловской области по боксу. В соревновании примут участие спортсмены от 18 до 40 лет (1998-1977 г.г.р.).

Лиза Немцева из Волчанска. Фото: sngy.ucoz.ru

Лиза Немцева из Волчанска нередко стоит на высшей ступеньке пьедестал. И тренер рядом! Фото: sngy.ucoz.ru