Карпинские хоккеисты обыграли гостей из Краснотурьинска

Автор 26/02/2018 | Оставить комментарий | Просмотров: 266

В праздничную пятницу, 23 февраля, на городском стадионе «Труд» состоялась последняя игра карпинских хоккеистов в рамках Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры.

В этот раз карпинская команда «Спутник» принимала в гостях краснотурьинскую сборную ДЮСШ «Маяк». В первые 30 минут матча обе команды шли на равных, но потом карпинец Алексей Брызкин все же сумел закончить очередную атаку на ворота противников голом. Это был первый мяч, после которого моментально последовал ответный гол от «Маяка». Первый тайм закончился с равным счетом 1:1.

Второй тайм был более насыщен на острые моменты и успешные атаки. Особенно отличился игрок «Спутника» Андрей Лобаев, который забил четыре мяча. Пропустили карпинцы всего один. Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Спутника».