Карпинские хоккеисты одолели соперников из Богдановича

Автор 19/02/2018 | Оставить комментарий | Просмотров: 222

В субботу, 17 февраля, на стадионе «Труд» состоялась предпоследняя игра карпинского «Спутника» в рамках первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди любительских команд. Наши хоккеисты принимали гостей из Богдановича, команду «Факел».

Счет был открыт на девятой минуте — в ворота соперников загнал мяч карпинец Дмитрий Полынский. «Спутник» не допустил ответного гола и на 28-й минуте Дмитрий вновь забивает мяч. На этом наш хоккеист не останавливается и в конце первого тайма забивает третий. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Второй тайм был более насыщен на голы. В этой половине игры карпинцы забили в ворота соперников еще пять мячей, один из которых вновь забил Дмитрий Полынский. Гости из Богдановича включились в игру только к концу матча и с периодичностью в несколько минут уверено забили четыре гола. Тем не менее это не спасло соперников и игра закончилась со счетом 8:4 в пользу «Спутника».

Сейчас на счету у «Спутника» шесть побед и четыре поражения. Карпинцам осталось провести всего одну игру, которая состоится на родном стадионе «Труд» 23 февраля. В гости приедет краснотурьинский «Маяк».

«Спутник» провел 10 игр. Осталась еще одна. Фото: архив «Вечернего Карпинска»